Пн-Пт: 9:00 - 18:00
Сб: 9:00 - 15:00
Нд: Вихідний
Обратный звонок
Введіть Ваше ім'я
Введіть Ваш телефон

Шини Yokohama

  • Виробник
  • Модель
  • Рік
  • Модифікація
  • Літня
  • Зимня
  • Всесезонна

компанія Yokohama

Країна виробник Yokohama - Японія

Yokohama була створена в 1910 році іншим відомим американським виробником коліс BFGoodrich в японському місті Йокогама. Через кілька років на території міста відбудовується новенький завод Хиранума, де і починається серійне виробництво коліс. Японська компанія відома широким спектром покришок для легкових автомобілів, позашляховиків, спорткарів, пасажирських і вантажних машин, кар'єрної і будівельної техніки. Крім автошин компанія Yokohama займається випуском труб і литих дисків. Висока якість продукції дозволило моментально підвищити популярність продукції, а це посприяло збільшити існуючий асортимент шин Йокогама. У 1935 році величезним кроком на шляху до розвитку компанії стала поставка коліс для таких гігантів автопрому як Toyota і Nissan.

Шини Yokohama - це продукт виняткової якості

Головний принцип компанії - виробництво стильних покришок найвищої якості. Японська компанія володіє найсучаснішим обладнанням і кращими технологіями згідно з усіма світовими стандартами. Yokohama виготовляє великий асортимент спортивних шин, а так само підтримує безліч найбільших змагань World Touring Car Championship. Основні виробничі потужності компанії знаходяться в Японії і на Філіппінах. Компанія веде безперервні дослідження в науковій сфері, це дозволяє постійно відкривати все нові і більш сучасні матеріали і види сировини. Кожна нова модель компанії проходить ретельні випробування на полігонах в Японії, Фінляндії та Німеччини.

Купити шини Yokohama - раціональне вкладення в якісний товар

Колеса під брендом Yokohama здатні поділитися з власниками своїм спортивним духом і амбіціями нарівні з безпекою і комфортом. Японську гуму використовують мільйони автомобілістів, які є найкращою рекламою і показником успіху роботи компанії. У 2013 році фінансовий оборот компанії перевалив за позначку в 5 мільярдів доларів, що є 7 показником в світі. Переконайтеся в якості шин Yokohama особисто!

 

 

Відгуки про шини Yokohama

Королев Сергей
2018-05-17 19:48:00

покупал шины на паджеро, до этого стоял бриджстоун. грубоватая была резина. для дороги и просёлочной местности самое то. намного лучше предыдущего варианты в мягкости и шуме.

Достоинства:
Недостатки:
Юрий
2018-02-15 13:36:34

Шинами очень доволен, после сезона использования все шипы на месте. Ездил и по асфальту и по бездорожью, классно гребет и относительно не шумная

Достоинства: Прочная посадка шипов, относительно тихие, сцепление, гребут классно
Недостатки: нет
Борисов Алексей
2017-05-18 22:45:00

Неплохая шина, брали осенью, в холода себя хорошо ведет, можно ездить по снегу, но никак не пол льду. управляемость хорошая как и тормозные характеристики.. хорошее соотношение цена качество. единственный минус это немного шумноватая, но мне это асолютно не мешает, все оастльные качества на дороге перевешивают этот небольшой минус.

Достоинства:
Недостатки:
Дмитрушенко Игорь
2017-03-05 18:48:00

на авто Ford Focus покупал японскую Йокогамму, Езжу на модели W.Drive V905. покупал несколько месяцев назад, за это время ничего плохого об этой резине не могу сказать.Вижу в ней только плюсы. Эта резина стоит своих денег. Быстро тормозит на льду, прекрасно держит дорогу. Не пожалел, что выбрал именно ее.

Достоинства:
Недостатки:
Виктор
2017-02-16 13:15:45

отъездил 3 сезона - ни одного шипа не выпало. шина не гудит, если ехать до 90 км/ч - отличное сцепление с дорогой как по льду так и по снегу. тестировал её вплоть до мая месяца - не выпал ни один шип. часто езжу на рыбалку по бездорожью, тоже хорошо выезжает по грязи, не идёт юзом.

Достоинства: тихая, устойчивая, износостойкая
Недостатки: нет
Александр
2016-06-23 16:53:10

Достоинства: Хорошие шины, нареканий нет
Недостатки: Нет
Михаил Вячеславович
2016-06-16 15:05:19

Уже проехал 40 тыс км, планирую до 60 тыс. проездить. По шуму- ну как резина на джипы - средней шумности. Управляемость -отличная как на сухой, так и на мокрой дороге и по трассе и по грунтовке.

Достоинства: Хорошая шина для кроссовера
Недостатки:
Сергей
2016-06-01 14:17:19

шины хорошие, износоустойчивые (сезона на 4 хватит), но пожалел что взял шипованные – зимы в этом сезоне как таковой-то и не было + очень шумные.

Достоинства: Качественные, стильные, износоустойчивые
Недостатки: шумные
Николай
2016-05-17 17:15:00

Очень качественные шины, все шипы остались на месте. Износ за сезон не большой, но колеса боятся тепла.

Достоинства: Отличные шины
Недостатки: боятся тепла
Александр
2016-05-17 13:20:31

Достоинства:
Недостатки:
Показать еще
Заводские шины:

Варианты замены шины:

Варианты тюнинга шины: